Китай

Китай

Оборудование произведенное в Китае, производителя которого установить не удалось.

Свяжитесь с нами насчёт цены
Трансивер SFP 1.25Gbps, 3km, SM, 1310nm/1550nm, SC

Свяжитесь с нами насчёт цены
Трансивер SFP 1.25Gbps, 3km, SM, 1550/1310nm, SC

Свяжитесь с нами насчёт цены
Оптический адаптер SM SC/UPC

Свяжитесь с нами насчёт цены
Заглушка Sl-linia88-F

Свяжитесь с нами насчёт цены
Комплект вставок для КРС 8/16 SC

Свяжитесь с нами насчёт цены
Миниатюрная цилиндрическая видеокамера W11A, 600ТВЛ, f=3.6мм

Свяжитесь с нами насчёт цены
Муфта волоконно-оптическая GJS-9001

Свяжитесь с нами насчёт цены
Муфта отическая GJS-2-D 48

Свяжитесь с нами насчёт цены
Устройство обжимное для коаксиального кабеля RG6, RG11, RG213 (100", 322", 476")

Свяжитесь с нами насчёт цены
Оптический кросс КРС-16SC RDC 16SC, 16 волокн , 1U, металл серый

Свяжитесь с нами насчёт цены
Оптический кросс 19", 2U, 48 портов SC, цвет серый

Свяжитесь с нами насчёт цены
Шнур оптический соединительный симплексный