Каталог товаров

Архив

65 190.00 Р
1.3Мп IP-камера с функциями видеоаналитики и электронным ИК-фильтром, выносной объектив: 2.1мм@ F2.2, угол обзора: 115°, 2.8мм @F2.0, угол обзора: 92.5°, длина кабеля к объективу: 2м или 8м, 0.01лк F1.2, 1/3 CMOS, видео H.264/MPEG4/MJPEG с разрешением до 1280x960 25к/с, 1280x720 25к/с, поток 32кб/с-16Мб/с, BLC, HLC, EIS, ROI (4 зоны или динамический анализ), 120дБ WDR, EIS (на 1м канале), HLC, 3D DNR, функции видеоаналитики,подсчет людей, тройной поток, запись на microSD до 64Гб, тревожный вход/выход, аудио вход/выход, 1 RJ45 10M/100M Ethernet port, 1 RS-232, 1 RS-485, 12В DC, -30 °C +60 °C .
+

2 100.00 Р
SFP-модуль оптический 100Мбит/с. Оптический одномодовый одноволоконный (100Мбит/с, разъем SC, дальность до 20 км.) для подключения FC-2 к PSW-1
+

Свяжитесь с нами насчёт цены
Интернет-центр для подключения по выделенной линии Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802.11g, коммутатором Ethernet и адаптером HomePlug AV

Свяжитесь с нами насчёт цены
Оптический адаптер SM SC/UPC

Свяжитесь с нами насчёт цены
Внешний изменяемый угол для короба 110х50

Свяжитесь с нами насчёт цены
Внутренний изменяемый угол для короба 110х50

Свяжитесь с нами насчёт цены
APC
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC 450VA 230V - 1U Rackmount/Tower

Свяжитесь с нами насчёт цены
Короб 110х50 в комплекте с крышкой

Свяжитесь с нами насчёт цены
Шкаф 19" телекоммуникационный настенный 9U (600x350) дверь металл (разборный)

Свяжитесь с нами насчёт цены
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Свяжитесь с нами насчёт цены
Шнур оптический соединительный симплексный SC/UPC-SC/UPC 9/125 SM, simplex, 1м

Свяжитесь с нами насчёт цены
Шнур оптический соединительный симплексный SC/UPC-SC/UPC 9/125 SM, simplex, 2м

Фильтры товаров Фильтры товаров